Главная»Новости

Новости

Профилактика ГРИППА, ОРВИ, COVID-19
Профилактика ГРИППА, ОРВИ, COVID-19Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.
пт, 23.09.2022Подробнее
Родительский патруль
Родительский патрульСегодня прошла Акция «Внимание, дети!» организатором которой является Родительский патруль МБДОУ детский сад «Рыбка».
ср, 21.09.2022Подробнее
«Правила дорожные-верные, надёжные!»
«Правила дорожные-верные, надёжные!»Инспекторы ГИБДД организовали и провели в МБДОУ детском саду «Рыбка» с детьми старшей и подготовительной групп мероприятие с целью формирования правил перехода проезжей части, поведения на улице при использовании средств индивидуальной мобильности, правил поведения в транспортных средствах.
пт, 16.09.2022Подробнее
«Овощи и фрукты – полезные продукты!»
«Овощи и фрукты – полезные продукты!»В старшей группе МБДОУ детского сада «Рыбка» в рамках Года экологии на Ямале воспитатели провели развивающее занятие на тему: «Овощи и фрукты – полезные продукты!» в котором приняли участие 8 детей.
ср, 14.09.2022Подробнее
«Золотая осень»
«Золотая осень»В МБДОУ детском саду «Рыбка» в рамках Года экологии на Ямале в младшей группе «Морошка» прошло занятие по аппликации на тему: «Золотая осень».
вт, 13.09.2022Подробнее
«Волшебная вода»
«Волшебная вода»В старшей группе "Тундровичок" МБДОУ детского сада «Рыбка» в рамках Года экологии на Ямале прошло занятие "Волшебная вода".
чт, 08.09.2022Подробнее
Осенние краски
Осенние краскиВ рамках года экологии на Ямале в МБДОУ детского сада «Рыбка» продолжается работа по экологическому образованию дошкольников.
вс, 04.09.2022Подробнее
31Августа
Семья – мой главный жизненный проектВ 2022 году Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации организуется ряд всероссийских мероприятий, способствующих укреплению в обществе позитивного образа семьи, в том числе многодетной, продвижению традиционных семейных ценностей.
ср, 31.08.2022Подробнее
«Лес – наше богатство!»
«Лес – наше богатство!»Экология занимает важную часть в жизни каждого из нас. 25 августа педагоги МБДОУ детского сада «Рыбка» провели экологическую викторину: «Лес- наше богатство» для детей в которой приняли участие 25 детей старшего дошкольного возраста и 4 педагогов.
пт, 26.08.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok