1 Мая

пт, 12.05.2017

1 мая  праздник Весны и Труда.  Коллектив детского сада «Рыбка» традиционно принял участие в демонстрации и митинге.   С погодой немного  не повезло, но праздничного настроения это не испортило. К празднику готовились заранее, продумали отличительные атрибуты для нашей колонны.   Наша колонна была украшена, цветами, шарами,  бумажными голубями. Отличительной особенностью были футболки разных цветов,  с названием нашего детского сада. Футболки надели сотрудники первого ряда колонны, впереди колонны шли дети сотрудников и воспитанников детского сада с мягкими игрушками, колясками, машинками.

Построение праздничной колонны было у Центра Национальных культур,   колонна нашего коллектива в составе колонны трудящихся Тазовского района прошествовали по центральной улице Ленина до Центральной площади, где состоялся митинг и награждение трудящихся принимавших участие в районных конкурсах. Наш коллектив принял участие в районном конкурсе на лучшее оформление колонны во время шествия трудящихся 1 Мая 2017года, посвященного Году экологии в Российской Федерации. По результатам конкурса заняли 1 место и были награждены дипломом 1 степени.  Приняли участие в районном конкурсе декоративно-прикладного искусства на экологическую тему: «Мусор смело пустим в дело!» по результатам  этого конкурса заняли 1 место, награждены дипломом 1 степени и памятным подарком.

Мир-Труд-Май-Весна! Отличный повод собраться коллективом, порадоваться весне. Это добрая традиция нашего коллектива.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok