Главная»Новости

Новости

Новогоднее волшебство в «Рыбке».
Новогоднее волшебство в «Рыбке».Новый год самый добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это ожидание чуда и волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
сб, 29.12.2018Подробнее
«Огонь - друг или враг?»
«Огонь - друг или враг?»Задача взрослых состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребенка, но и чтобы подготовить его к различным сложным, а порой опасным жизненным ситуациям.
сб, 29.12.2018Подробнее
«Мама — это чудо, мама — это мир!»
«Мама — это чудо, мама — это мир!»22 ноября в нашем детском саду «Рыбка» прошло музыкально-спортивное мероприятие, посвящённое Дню Матери «Вместе весело».
сб, 29.12.2018Подробнее
Подари улыбку детям
Подари улыбку детямС 19 по 27 ноября в детском саду «Рыбка» была проведена акция «Подари улыбку детям» с целью оказания безвозмездной помощи тем, кто в ней нуждается.
ср, 05.12.2018Подробнее
Мы за безопасность!
Мы за безопасность!С каждым годом интенсивность движения транспорта на дорогах возрастает, а вместе с этим увеличивается и количество дорожно-транспортных происшествий.
пт, 30.11.2018Подробнее
Доктор Айболит в гостях у Тундровичка
Доктор Айболит в гостях у Тундровичка Мы все знаем, как важно воспитывать бережное отношение к своему здоровью. Согласитесь, что приятно чувствовать себя веселым, энергичным и бодрым! Это активно пропагандируется в нашем детском саду «Рыбка»
пн, 29.10.2018Подробнее
Золотая пора в «Рыбке»!
Золотая пора в «Рыбке»!Традиционно, в октябре, в детском саду «Рыбка» проходят осенние праздничные мероприятия. Праздник осени - один из самых любимых у нашей детворы.
пт, 19.10.2018Подробнее
А у нас  -  НОВОСЕЛЬЕ!!!!
А у нас - НОВОСЕЛЬЕ!!!!Настоящим праздником стало открытие детского сада "Рыбка», которое состоялось 5 сентября 2018 года.
чт, 04.10.2018Подробнее
20Апреля
Всероссийская социальная сеть работников образованияГлавный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.
пт, 20.04.2018Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok