Главная»Новости

Новости

День рыбака
День рыбакаСегодня воспитанники старшей группы нашего детского сада приобщились к профессии рыбака.
чт, 10.06.2021Подробнее
Важность вакцинации против COVID-19
Важность вакцинации против COVID-19Известно, что вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний.
вт, 25.05.2021Подробнее
18Мая
Аукцион «Юнит-Финанс»26 апреля 2021 года на базе МБДОУ детский сад «Рыбка» состоялось заключительное погружение в отрасль «человек – знаковые системы», посвященное формированию элементарных экономических представлений среди дошкольников старшего возраста.
вт, 18.05.2021Подробнее
Выпускной в детском саду Рыбка
Выпускной в детском саду РыбкаВыпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие.
вт, 18.05.2021Подробнее
Участие в районной военно-спортивной игре «Зарничка»
Участие в районной военно-спортивной игре «Зарничка»Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному поселку, родной стране.
вт, 18.05.2021Подробнее
Погружение «Арктпрофесии» в рамках муниципального проекта «Острова успеха»
Погружение «Арктпрофесии» в рамках муниципального проекта «Острова успеха»В рамках реализации муниципального проекта «Острова успеха» в детском саду Рыбка прошло погружение по теме «Арктпрофессии», приуроченное Дню Оленевода в Тазовском районе.
пт, 19.03.2021Подробнее
Как идет подготовка к соревнованиям по национальным видам спорта
Как идет подготовка к соревнованиям по национальным видам спортаВ рамках подготовки соревнований по национальным видам спорта среди воспитанников старшего дошкольного возраста МБДОУ детский сад «Рыбка», для беседы с ребятами был приглашен учитель физической культуры и тренер по национальным видам спорта МБОУ ТШИ Суссой А.А. , который с применением компьютерных технологий подробно рассказал об особенностях выбранной им профессии, наглядно продемонстрировал ребятам  национальные дисциплины, показал интересные моменты проведения соревнований, а так же  познакомил с победителями и призерами различного уровня в данном виде спорта.
ср, 17.03.2021Подробнее
Погружение в северные профессии
Погружение в северные профессии12 февраля в МБДОУ детский сад «Рыбка» для воспитанников подготовительной к школе группы состоялось погружение в северные профессии в рамках реализации очередного этапа муниципальной программы развития дошкольного образования «Острова успеха»!
вт, 16.02.2021Подробнее
Педагогический практикум по теме «Технология развития дивергентного мышления дошкольников»
Педагогический практикум по теме «Технология развития дивергентного мышления дошкольников»11 февраля на базе МБДОУ детский сад «Рыбка» прошел педагогический практикум по теме «Технология развития дивергентного мышления дошкольников».
чт, 11.02.2021Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok