Спасибо нашим докторам!

пт, 03.07.2020

Наша страна находиться в условиях повышенной опасности, переживая большую пандемию. С первого дня наш детский сад открыт для детей, чьи родители находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. Это дети  врачей, продавцов продуктовых магазинов, различных обслуживающих организаций.

Именно сегодня врач – это самый важный человек! За нашу жизнь борются педиатры, хирурги, инфекционисты, анестезиологи и другие медицинские работники. Всю значимость этой профессии мы раскрываем в детском саду. Знакомясь и погружаясь в медицинские профессии,  дети с удивлением понимают, что врачи бывают разные и как они помогают не только пациентам, но и своим коллегам. Оказывается, врачи тоже могут болеть, и им необходима помощь. Так воспитанники и коллектив детского сада «Рыбка» приняли участие в поздравительной акции «Спасибо доктор», дошкольники с удовольствием читали стихотворения детских авторов и в результате каждая группа подготовила яркую поздравительную газету для медицинского персонала Тазовской больницы.
 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok