Заседание семейного клуба «Гармония»

пт, 12.05.2017

27 апреля  у нас в детском саду прошло заседание семейного клуба  «Гармония» на тему: «Как провести досуг в кругу семьи?»

Детство — самая счастливая пора. И самые лучшие воспоминания о детских годах остаются на всю жизнь. Как проходят выходные дни в вашей семье? Как интересно провести досуг в «кругу семьи? Детям очень нравятся  сказочные представления. Дети очень любят лепить. Как известно, «Игра-ведущая деятельность  дошкольника». Это знают многие, но далеко не всегда в жизни ребенка много времени проводит за телевизором или за компьютером. Мы обсуждали,  как  же всё -  таки интересно провести досуг в семье. Родители делились своим положительным опытом. Совместно с родителями и детьми  провели несколько игр для всей семьи, которые позволяют лучше узнать друг друга, сблизить членов семьи и проявить свои способности. Родители сами проводили игры, показывали  игры, которые играют со своими детьми.

Игры в семейном кругу за столом, делают досуг интересным, азартным, но главное - дети не теряют контакт с родителями!

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok