Выпускной - 2017

ср, 03.05.2017

Выпускной в детском саду – это, пожалуй, самое ответственное мероприятие в году, итог многолетней работы всех сотрудников детского сада, возможность в полной мере показать актерские способности  воспитанников и сотрудников. Выпускной - это волнительное событие для всех, потому что, позади  остались  дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанного и  неразгаданного. Это удивительные открытия, помогавшие нашим детям каждый день, шаг за шагом, познавать окружающий мир, и себя самого в нем.

28 апреля под торжественную музыку и аплодисменты  был проведен выпускной бал в детском саду «Рыбка». На балу дети проявили творческие способности, умения и навыки,  приобретенные в течение дошкольного периода, читали стихи как настоящие поэты, пели песни как настоящие музыканты,  в играх проявляли  смекалку и находчивость. Любимые сказочные  герои: старуха Шапокляк,  две бабушки – Ивановна и Степановна, Василиса Премудрая смешили и радовали  детей на протяжении всего праздника.  Самым волнующим моментом хотелось бы отметить прощальный вальс.

В завершении праздника  детям были вручены памятные подарки от родителей,  после чего совместно с родителями и воспитателями на улице были  выпущены в небо воздушные шары.

Было сегодня всем и немного грустно, потому что настало время расставания. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни, и так хочется, чтобы он оставил в их душах только добрую память, счастье и радость.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok