День знаний в детском саду «Рыбка»

вт, 10.09.2019

День знаний - это праздник друзей, улыбок и света! Все ребята, отдохнувшие, с удовольствием собираются в стенах родного сада, радуются встрече со своими друзьями и любимыми воспитателями.

Для воспитанников детского сада «Рыбка» праздник начался ранним утром под веселую музыку, где два зайца здоровались с каждым, кто входил на территорию детского сада.

Для воспитанников групп раннего возраста прошло игровое развлечение «От улыбки всем светлей», где дети узнали о формах различных предметов (мяч, пирамида, домик и др.). Поиграли в футбол, построили высокую башню и завершили мероприятие строительством большого дома для зайчат.

Два весёлых друга Бим и Бом пришли в гости к воспитанникам средней и старшей групп и пригласили в путешествие по стране Взросления. Задорная и весёлая обстановка царила на празднике, были сформированы команды, где ребята показали себя сильными, ловкими и смелыми. Праздник зарядил энергией и бодростью всех. Дети были переполнены позитивными эмоциями, ведь главным результатом праздника стало хорошее настроение.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok