Информация об участии в XXI районном конкурсе «Пусть торжествует музыка и жест»

чт, 19.04.2018

15 апреля 2018 года на базе МБОУ ТСОШ состоялся XXI районный конкурс «Пусть торжествует музыка и жест» на тему «Дарите людям добро». В конкурсе приняли участие талантливые дети детского сада «Рыбка» Гусейнова Лейла, Губенко Артём, Исламова Самира, Логинова Виктория и Ядне Виктор с музыкальным номером «Наши ложки», где блеснули не только вокалом, но и игрой на русском народном музыкальном инструменте - деревянные ложки.

Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками музыкального искусства. Из восьми участников возрастной категории до шести лет, мы заняли почётное третье место.

Все люди в чём-то талантливы. Наша с вами задача - развивать и приумножать таланты. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкуры талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем саду сегодня загорелись новые огоньки.                                 

Спасибо, ребята, за ваш талант!

 

Музыкальный руководитель

Воробьёва Нелля Викторовна

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok