8 марта в младшей группе

вт, 03.04.2018

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

В нашем детском саду «Рыбка» в младшей группе «Брусничка» ко дню 8 Марта, был проведён детский утренник. В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Дети младшей группы совместно с воспитателем подготовили праздничные открытки для любимых мам.

На праздник пришёл весёлый Антошка. Дети исполнили для мам песенку «Поздравляем мамочку», «Танец парами», рассказали стихи. Затем спели песенку «Маленькие помощники», «Танец с платочками», играли в игру «Надень фартук и колпак». Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике: пели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх –и даже танцевали  со своими любимыми детками танец «Антошка».

На прощание наш герой подарил ребятам конфеты. Дети младшей группы  поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok