Главная»Новости

Новости

«День белых журавлей»
«День белых журавлей» 30 октября 2015 года на «Аллее ветеранов» состоялось торжественное открытие памятника «Белых журавлей». Он посвящен подвигу защитников Отечества.
ср, 01.11.2017Подробнее
Осень в гостях у малышей
Осень в гостях у малышейОсенний утренник в нашем детском саду прошел 4 октября.
вт, 17.10.2017Подробнее
Было просто здорово!
Было просто здорово!Ещё с вечера мальчишки подготовительной группы были в ожидании завтрашнего дня, ведь они все неравнодушны к технике, а особенно к спецтехнике, к пожарным машинам. Вот только они всегда проносятся мимо с огромной скоростью под звуки сирены. И не всегда удаётся взглянуть на чудо техники хоть глазком, то сегодня им считайте – повезло. Они своими глазами видели настоящих пожарных, пожарные машины. И, наконец, всем желающим представится шанс побывать в кабине пожарной машины!
чт, 12.10.2017Подробнее
Неделя «Осенняя пора» в детском саду
Неделя «Осенняя пора» в детском садуВот и в нашем д/с «Рыбка» стартовала ставшая традиционной для всех неделя «Осенняя пора».
В группе «Морошка» прошёл осенний праздник.
ср, 04.10.2017Подробнее
День здоровья «Поиски спрятанного сокровища»
День здоровья «Поиски спрятанного сокровища»18 сентября 2017 г в МКДОУ детский сад «Рыбка» прошёл День здоровья «Поиски спрятанного сокровища».
вт, 03.10.2017Подробнее
Все вместе на субботник!
Все вместе на субботник!Вот уже несколько лет коллектив детского сада «Рыбка принимает участие в мероприятиях, направленных на улучшение экологической обстановки нашего района.
чт, 21.09.2017Подробнее
Экологический субботник в МКДОУ детский сад «Рыбка» «Наша чистая планета»
Экологический субботник в МКДОУ детский сад «Рыбка» «Наша чистая планета»Наверно, каждый из нас знает цитату из произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»: «Есть такое твердое правило... Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу приведи в порядок свою планету».
чт, 21.09.2017Подробнее
Заседание семейного клуба «Гармония»
Заседание семейного клуба «Гармония»27 апреля у нас в детском саду прошло заседание семейного клуба «Гармония» на тему: «Как провести досуг в кругу семьи?»
пт, 12.05.2017Подробнее
1 Мая
1 Мая1 мая праздник Весны и Труда. Коллектив детского сада «Рыбка» традиционно принял участие в демонстрации и митинге.
пт, 12.05.2017Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok