Главная»Новости

Новости

Воспитанники старшей группы осваивали профессию пожарных.
Воспитанники старшей группы осваивали профессию пожарных.Сегодня на базе МБДОУ детский сад «Рыбка» прошло очередное «погружение» и в этот раз воспитанники старшей группы осваивали профессию пожарных. Данные погружения проходят в рамках реализации муниципального проекта развития образования в Тазовском районе «Острова успеха».
пн, 08.02.2021Подробнее
Представление лесная сказка «Огонек и зайка»
Представление лесная сказка «Огонек и зайка»1 и 2 февраля в нашем детском саду воспитанники подготовительной к школе группы показали театрализованное представление - лесная сказка «Огонек и зайка» для всех ребят детского сада.
ср, 03.02.2021Подробнее
Неделя здоровья
Неделя здоровьяВажным направлением в деятельности нашего детского сада является сохранение и укрепление здоровья воспитанников, формирование ценностей здорового образа жизни, полезных привычках и способах укрепления здоровья.
пн, 18.01.2021Подробнее
Праздничные колядки!
Праздничные колядки!14, 15 января для воспитанников МБДОУ детский сад «Рыбка» прошли праздничные мероприятия, посвященные рождественскому сочельнику.
пн, 18.01.2021Подробнее
Новый год!
Новый год!Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.
пн, 18.01.2021Подробнее
Неделя энергосбережения #ВместеЯрче
Неделя энергосбережения #ВместеЯрчеС целью воспитания в детях чувства бережливости, аккуратности и экономности через творчество в детском саду «Рыбка» прошла неделя энергосбережения в рамках единого муниципального мероприятия – фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче с 12 по 18 октября 2020 г.
пт, 16.10.2020Подробнее
Откуда пришли деньги или путешествие в прошлое денег
Откуда пришли деньги или путешествие в прошлое денегДеньги – это одно из величайших человеческих изобретений. Деньги являются неотъемлемой частью нашей жизни и именно поэтому в рамках муниципального проекта «Острова успеха» нами создан блок погружений «Финансовая грамотность» для детей 6-7 лет.
пт, 09.10.2020Подробнее
Неделя дорожной безопасности в МБДОУ детский сад «Рыбка»
Неделя дорожной безопасности в МБДОУ детский сад «Рыбка»Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.
вт, 06.10.2020Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok