«Вылет на планету в Лето!»

ср, 01.06.2022

Вот и наступили летние долгожданные месяцы и любимый праздник «День защиты детей». Это день когда можно просто отдыхать и веселиться, играть и бегать, а самое главное получать неожиданные сюрпризы.

Сегодня играет детская музыка, слышится детский смех, а территория украшена праздничными шарами и мыльными пузырями. Встречают воспитанников детского сада и гостей из других детских садов компания весёлых, игривых друзей Солнышко, Клоун, Скоморох и даже смешная Веселинка.

После самого вкусного завтрака снова сюрприз, команда весельчаков подготовила танцевальную программу «Вылет на планету в Лето!». Это было классно...., оценили дети.

Но самое интересное ещё впереди! На прогулке наших воспитанников ожидал сюрприз от коллектива Центра национальных культур с театрализованной программой «Лето - солнечная пора». Там то повеселились от души! Смеялись все: дети, воспитатели и даже охранник детского сада.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет детей с наступившими каникулами и желает получить много позитивных эмоций и зарядиться энергией на следующий учебный год.

Лето - пора, когда наконец-то едем отдыхать к морю, озеру, бабушке....

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok