Представление лесная сказка «Огонек и зайка»

ср, 03.02.2021

1 и 2 февраля в нашем детском саду воспитанники подготовительной к школе группы показали театрализованное представление - лесная сказка «Огонек и зайка» для всех ребят детского сада. Маленькие зрители с большим интересом наблюдали за беспечным поведением зайца, который «играл» с огнем, не слушая никаких предостережений. Эмоционально реагировали на сложившуюся опасную ситуацию с возможным распространением пожара по лесу. И очень сочувствовали перепуганному ушастому.

Данное мероприятие подготовлено в рамках месячника безопасности, который будет проходить в течение всего месяца. 1 февраля представление посетили дети средней и старшей групп, а 2 февраля сказка была показана воспитанникам младшего дошкольного возраста. Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего дошкольного учреждения. В течение текущей недели будет так же организована выставка техники, во всех группах проходят конкурсы декоративно-прикладного искусства, оформляются уголки безопасности, изготавливаются поделки по теме безопасности детей, проходят экскурсии.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok