Осенние чудеса в детском саду «Рыбка»

ср, 30.10.2019

С 21 по 25 октября в МКДОУ детский сад «Рыбка» прошла Неделя осенних чудес, в которой приняли участие дети всех возрастных групп и их родители!

В назначенные дни, в украшенном по-осеннему зале, собирались гости. Захватывающие сценарии не давали расслабиться детям ни на минуту. В гости к ребятам приходили и хитрая лиса с зайчиком, и солнышко с тучкой, и тетушка Слякоть с лесовичком. Дети водили хороводы, играли в познавательные и соревновательные игры, танцевали, рассказывали стихи и пели песенки про осень, и с нетерпением ждали ее прихода. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – огромное яблоко, наполненное наливными яблочками – подарок осени ребятам!

Дети раннего возраста побывали «В гостях у бабушки Осени», и помогли ей собрать осенний урожай. Ребята младшей группы помирили тучку и солнышко. А дети средней группы отправились в путешествие в осенний лес, где вместе с лесными жителями подготовили припасы на зиму.

Не обошла  стороной  ребят из старшей группы и тетушка Слякоть, которая хотела испортить своим настроением весь праздник. Но ничего у нее не вышло!

Праздник  в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым и увлекательным!

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok