Профсоюз отмечает профессиональный праздник!

пт, 27.09.2019

Сегодня, 27 сентября 2019 года воспитатели России отмечают свой профессиональный праздник! Поздравляем с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Пусть в любимом детском саду всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, пусть и в Вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями. Здоровья Вам, детской непосредственности души и вдохновения доброго сердца!

В рамках проведения профессионального праздника Профсоюзом МКДОУ детский сад «Рыбка» организована встреча с ветеранами детского сада - Анной Владимировной Сатыковой и Ниной Николаевной Чабариной, которые на протяжении нескольких десятков лет практически каждый день присутствовали в жизни наших детей! В этот праздничный день звучали  поздравления, вручались подарки в теплой, дружественной атмосфере. В торжественной обстановке каждому члену Профсоюза были вручены профсоюзные билеты. Очень радует, что количество членов нашей первичной профсоюзной ячейки постоянно растет!

Поздравления с профессиональным праздником так же направлены в адрес ветеранов МКДОУ детский сад «Рыбка», членов Профсоюза, выехавших за пределы Тазовского района.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok