Новогоднее волшебство в «Рыбке».

сб, 29.12.2018

Новый год самый добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это ожидание чуда и волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. И в детском саду «Рыбка» к этому празднику относятся с большой любовью. Подготовка началась задолго до его начала. Много разнообразных поделок приготовили воспитатели и родители вместе с детьми для украшения групп и раздевалок: новогодние ёлочки, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти декабрьские дни. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели не только по оформлению групп, но и музыкального зала, в центре которого украшенная ёлочка, а на зеркалах нарисованы сказочные картинки.

25 и 27 декабря в нашем детском саду во всех группах прошли новогодние утренники. На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, Зайка и Котик. Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям. После представления у всех была возможность сфотографироваться с новогодними героями и получить самый настоящий новогодний сюрприз – подарок!

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok